На рассмотрении RED | Идеи по улучшению Государственных Структур

Samurai Tenside

🩸Ich will jeden Herzschlag kontrollieren...🩸
Пользователь
12 Июн 2024
170
4
265
Доброе время суток, уважаемые читатели данной темы!
В этой теме Вы сможете предложить свою идею для улучшения работы Государственных Структур.

1719305437975.png
Форма подачи:
1. Ваш Nick_Name:
2. Ссылка на Ваш профиль в VK:
3. Ваше предложение (расписать максимально подробно):
4. Дата и подпись:
1719305447057.png
Примечание:
Все ваши улучшения должны быть хорошо расписаны и должны передавать всю суть.
Подойдите к этому делу очень ответственно, хорошо обдумаете каждое действие и слово.
В данной теме запрещено писать не по теме, оскорблять, писать не по форме.
Если ваше улучшения будет принято и будет использоваться ,то вы получите денежное вознаграждение.
 

Alexsey_Merindov

Пользователь
26 Июн 2024
24
2
35
1. Ваш Nick_Name:Alexsey_Voronin
2. Ссылка на Ваш профиль в VK:https://m.vk.com/banzai2234
3. Ваше предложение (расписать Southampton подробно): Здравствуйте,уважаемая администрация в данной теме я бы хотел сообщить о своей идее по поводу государственных организаций,я бы добавил в игру некий сквад по типу департамента.Вообщем суть:туда будут занесены все госс.организации там они могут общаться только по рп (метагейминг запрещается)вообщем там они будут обсуждать государственные дела,предпринимать какие либо изменения в области для благо граждан,у меня все,спасибо.
4. Дата и подпись:28.06.2024,by Voronin
 

Maybach Litvinenko

𝓐𝓭𝓶𝓲𝓷𝓼 𝓪𝓷𝓭 𝓓𝓲𝓼𝓬𝓸𝓻𝓭 𝓣𝓮𝓪𝓶
Старший администратор
Сервер "Red"
15 Июл 2024
27
4
55

Don_Harisson

Вᴩᴇʍᴇни нᴇᴛ - ᴀ жᴇᴧᴀниᴇ ʙᴄᴇᴦдᴀ ᴇᴄᴛь 🪽
Пользователь
12 Июл 2024
209
24
65
1. Ваш Nick_Name:Alexsey_Voronin
2. Ссылка на Ваш профиль в VK:https://m.vk.com/banzai2234
3. Ваше предложение (расписать Southampton подробно): Здравствуйте,уважаемая администрация в данной теме я бы хотел сообщить о своей идее по поводу государственных организаций,я бы добавил в игру некий сквад по типу департамента.Вообщем суть:туда будут занесены все госс.организации там они могут общаться только по рп (метагейминг запрещается)вообщем там они будут обсуждать государственные дела,предпринимать какие либо изменения в области для благо граждан,у меня все,спасибо.
4. Дата и подпись:28.06.2024,by Voronin
Уже есть такое /d